Warning: Undefined array key "class" in /home/users/s/sosnruo/domains/imc.sosnruo.myjino.ru/plugins/content/mgthumbnails/mgthumbnails.php on line 358

Warning: Undefined array key "title" in /home/users/s/sosnruo/domains/imc.sosnruo.myjino.ru/plugins/content/mgthumbnails/mgthumbnails.php on line 402

Традиционный профессиональный конкурс среди педагогов ДОУ Сосновского муниципального района «Воспитатель года-2017» стартовал в начале учебного года. Первый этап конкурса включил оценку методического семинара, разработанного на основе опыта работы конкурсантов и представленного на личном сайте педагога. 

1 ноября 2017г. начался следующий этап районного конкурса. В этом году в соответствии с Положением о конкурсе педагогам, заявившим об участии в конкурсе, предстоит пройти испытания на профессионализм и все основные компетенции в ходе проведения образовательных мероприятий с детьми дошкольного возраста на базе дошкольных учреждений, закрепленных для проведения основного практического этапа конкурса. Педагогам представлена возможность самостоятельно выбрать образовательную область в соответствии с ФГОС ДО, подготовить и провести фронтальное занятие с детьми или детско-взрослое мероприятие.
В соответствии с утвержденным Приказом управления образования графиком проведения образовательных мероприятий, прошло первое занятие, подготовленное конкурсантом Демановой Н.В.(воспитатель МБДОУ детский сад «Тополек») Надежда Викторовна успешно подготовила и провела физкультурное занятие с детьми подготовительной к школе группы МБДОУ детский сад «Колокольчик»
Впереди ещё много работы и для участников конкурса и для экспертов. Пожелаем всем здоровой рабочей атмосферы, поддержки коллег, детей и родителей, удачи и профессиональных находок!
Итоги районного конкурса будут подведены на районном семинаре руководителей ДОУ в декабре 2017г.

20171101 092201

Подготовила: ст. методист МКУ ИМЦ Мутовкина С.В.

   

logo p1 123 

p1 12 25 p1 logo

iconp1 i40giflogo1 logo102 logo2

p1 fcior p1 collection edu pedsovet200

banerminibanlogo header logo

theme011 logo p1 itnlogo m54